НОВОСТИ БЕЛАРУСИ

НОВОСТИ РЕГИОНА

КУРСЫ ВАЛЮТ

СТАТИСТИКА

В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

Сразу двум значимым датам – 100-летию со дня образования БССР и 30-летию вывода советских войск из Афганистана были приурочены районные соревнования по многоборью среди мужских команд, что прошли в минувшие выходные.
Читать дальше
Категория: СПОРТ | Просмотров: 11 | Дата: 13.02.2019

С 21 по 26 января проходили областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».

С 21 по 26 января проходили областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер». Младшую группу представляли Зуева Ирина и Стальмахович Анатолий (учащиеся ГУО «Краснолукская детский сад-средняя школа Чашникского района»), Мурасин Алексей (учащийся ГУО «Средняя школа №1 г. Чашники»), Кожарский Назар (учащийся ГУО «Средняя школа №1 г. Новолукомля»).

Категория: СПОРТ | Просмотров: 20 | Дата: 01.02.2019

На базе РФСК «Скина» состоялись районные соревнования по технике пешеходного туризма

На базе РФСК «Скина» состоялись районные соревнования по технике пешеходного туризма, участие в котором приняли учащиеся школ района. Юные спортсмены демонстрировали мастерство в технике и тактике спортивного туризма, а победителями и призёрами стали: среди мальчиков старшей возрастной группы учащиеся СШ №4 г. Чашники Владислав Гункевич, занявший первое место, Антон Юшков, завоевавший второе место и Роман Каминский, взявший бронзу.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 12 | Дата: 25.01.2019

В хоккей игают чашничане: в минувшую субботу на хоккейной коробке РФСК “Скина” прошло первенство района по хоккею

Хоть соревнования были районного уровня, страсти на льду кипели нешуточные. В результате турнирная таблица выглядела следующим образом. Команад Чашникского РЭС, выиграв две игры, завоевала первенство. Вторую прзицию заняла сборная команда агрогородка Черея, в чье копилке оказались одна победа и одно поражение. Тройку призёров замкнули хоккеисты РФСК “Скина”.
Категория: СПОРТ | Просмотров: 15 | Дата: 23.01.2019