НОВОСТИ РЕГИОНА

КУРСЫ ВАЛЮТ

СТАТИСТИКА

07:51
В хоккей игают чашничане: в минувшую субботу на хоккейной коробке РФСК “Скина” прошло первенство района по хоккею

Хоть соревнования были районного уровня, страсти на льду кипели нешуточные. В результате турнирная таблица выглядела следующим образом. Команад Чашникского РЭС, выиграв две игры, завоевала первенство. Вторую прзицию заняла сборная команда агрогородка Черея, в чье копилке оказались одна победа и одно поражение. Тройку призёров замкнули хоккеисты РФСК “Скина”.

А чуть раньше на той же хоккейной коробке разыграли награды районного соревнования среди детей и подростков “Золотая шайба”. Лучшие хоккейные команды определялись в двух возрастных категориях. В старшей победителем стала команды СШ №1 г. Новолукомля. Второе место заняли юные хоккеисты СШ №4 г. Чашники. В младшей возрастной категории на пъедестал почёта поднялись команда СШ №1 города энергетиков, занявшая 1 место, ребята из СШ “3 г. Новлукомля, оказавшиеся на втором месте, и хоккеисты СШ №4 г. Чашники, взявшие бронзу

Категория: СПОРТ | Просмотров: 15 | Добавил: glyuk12345 | Рейтинг: 0.0/0