НОВОСТИ РЕГИОНА

КУРСЫ ВАЛЮТ

СТАТИСТИКА

07:02
В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО МНОГОБОРЬЮ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

Сразу двум значимым датам – 100-летию со дня образования БССР и 30-летию вывода советских войск из Афганистана были приурочены районные соревнования по многоборью среди мужских команд, что прошли в минувшие выходные. К участию организаторы, а в их роли выступил сектор спорта и туризма, отдел по образованию, Чашникская РОС ДОСААФ, РФСК “Скина” и РК ОО “БРСМ”, пригласили команды воинов-интернационалистов, учащихся школ, преподавателей, бээрэсэмовцев. В программу состязания вошли стрельба из пневматической винтовки, броски в баскетбольное кольцо, пробитие пенальти, дартс, перетягивание каната, настольный теннис и жим штанги лёжа. По итогам всех семи видов спорта определяли победителей. В результате первое место завоевала команда педагогов СШ №1 г. Новолукомля. Немного уступили им, заняв второе место, учащиеся СШ №1 города энергетиков. “Бронзу” районных соревнований взяла команда учащихся СШ №4 райцентра. В личном зачёте победу одержал педагог СШ №1 г. Новолукомль Пётр Иванов. На втором месте оказался представитель команды воинов-интернационалистов Николай Завальный, на третьем – Игорь Малышев из СШ №1 города энергетиков.

Категория: СПОРТ | Просмотров: 11 | Добавил: glyuk12345 | Рейтинг: 0.0/0