Гостей: 1
Пользователей: 0

07:01
в минувшую субботу прошёл зимний спортивный праздник “Чашникская лыжня-2018”

Все на лыжню за хорошим настроением – в минувшую субботу на стадионе спорткомплекса “Энергетик” в Новолукомле в рамках республиканского праздника «Белорусская лыжня-2018» прошёл зимний спортивный праздник “Чашникская лыжня-2018”. Участие в нём приняли 28 команд, приехавших с разных уголков района. Победителей определяли как в командном, так и личных зачётах. Так, среди команд учащихся учреждений образования победу одержали спортсмены из СШ №1 города энергетиков. Первое место в эстафетной лыжной гонке среди предприятий, организаций завоевала команда ЛДД 374 филиала ДЭУ-37 РУП "Витебскавтодор".  Победу в индивидуальной лыжной гонке среди девушек, женщин практически во всех возрастных группах завоевали представители СШ №2 г. Новолукомль: Козлова Анастасия, Куценко Елизавета, Паракевич Мария, Михайлова Наталья. И лишь в гонке среди женщин в возрасте от 50 лет и старше победа досталась Рыжанковой Елене (ОАО "Завод керамзитового гравия г. Новолукомль").

Первые места среди мужчин разных возрастных групп достались учащемуся СШ №2 города энергетиков Андрею Барабуля, ученику этой же школы Виталию Кезику,  представителю ПУ «Чашникигаз» Дмитрию Пуху и Владимиру Костюченко (филиал Лукомльская ГРЭС РУП "Витебскэнерго").

Категория: ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ | Просмотров: 95 | Добавил: glyuk12345 | Рейтинг: 0.0/0